Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

[Naruto Shippudenn]

Объявление

Гости,регистрируйтесь и заполняйте анкеты!Форум совсем новый,идёт набор администрации,кто хочет-писать главному админу в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippudenn] » Принятые анкеты » Анкетка Хинаты


Анкетка Хинаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Хината
2.Фамилия(клан) Хьюга
3.Внешность Стройная девушка невысого роста. Иссиня-черные волосы, длинные(всегда распущены), глаза белые или светло голубые(не могу разобрать, но при использовании техники Бьякуган точно становятся белыми). Выражение лица обычно печальное и неуверенное. Очень часто лицо становится красным как помидор(ну это обычно при присутствие Наруто) Одевается куноичи всегда скромно: штаны, босоножки, блузка из сеточки и кофта с длинными рукавами и капюшоном. На шее - протектор Конохи.
4.Характер Застенчевая девчушка с целой горой комплексов разного вида и содержания, короче типичная тихоня. Малейшая неудача, в последствии - депрессия. Но в тихом омуте черти водятся, в случае реальной опасноти Хина может проявить немалую сноровку, стойкость и ловкость, поступить как достаточно сильный и опытный шиноби.
5.Возраст
1 сезон - 12 лет
2 сезон - 15 лет
6.Место рождения,дата рождения,место проживания. Коноха, 27 декабря, Коноха
7.БиографияХината - двоюродная сестра Неджи, и практически полная его противоположность. Неджи всегда холоден и уверен в себе. Хината краснеет после каждого слова и вообще не производит впечатления старшей дочери главы клана. Неджи - гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девчонку и не любят ни в основной, ни в побочной ветвях клана. Но юная шиноби не сдается, ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, сохнущая по главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.Хината была участницей тяжёлой ситуации напряжения между двумя семьями Хюга, но т.к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похититель был остановлен и убит её отцом). Является двоюродной сестренкой Нэдзи Хюга, однако относительно их личностных черт и характеров, составляет практически полную его противоположность. Недзи всегда холоден (глаза — чистый лед) и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Малышка Хината же краснеет после каждого слова, смущается, смешно лопочет, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хюга. Нэдзи — гениальный cиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.
Однако, юная cиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику полной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели… Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Хината — чуть ли не единственная девушка сериала, умирающая от любви к главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, слишком велика ее природная, девичья скромность, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.
Хината наследственно умеет использовать технику Бякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности. В общем, конечно, Хината переживет эти комплексы неполноценности и покажет себя в самом лучшем виде. Ведь она действительно старается, а старания никогда не бывают напрасны.
8.Ранг Чуунин
9.Техники  Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов. Созданные копии не могу нанести повреждений или влиять на окружающий мир, они - плоды воображения жертвы.
Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
Kawarimi - подмена  тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Kai - Даёт возможность избежать эффекта гендзюцу или освободить от него другого человека. Нельзя убрать гендзюцу, не воздействующее непосредственно на сознание пользователя (буншин, хенге, маскировки и т.п.).
Бякуган — одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры (обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)
Джуукен (Стиль легкого касания) — испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
Хакке Року Дзюу ен Сё (64 удара небес) — Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетсу. Может сопровождаться водой.
Сюго Хакке Рокудзюёнсё — техника, основанная на создании лучей из чакры.
Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит. Защищает практически от всех Ниндзюцу, Тайдзюцу кроме масштабных.
10.Как часто будете приходить? Почти каждый день
11.Пробный пост Хината опустила голову. "Почему? Ну почему я не могу ответить? Снова молчу, как..." Девушка смотрела на землю и изо всех сил старалась не расплакаться. Лишь присутствие Наруто заставляло ее держать себя в руках. "Новый день, новые люди, новая обстановка - все меняется. Только я продолжаю витать в облаках, жить какими-то своими непонятными мечтами. Это неправильно! Я знаю, но не получается по-другому."
Девушка услышала голос Кибы:
-Хината! Давай же, мы уходим!
Коротко взглянула на товарища по команде и, снова отведя взор, ответила:
-Да, Киба-кун, я только...
Но парень не слушал. Он устремился вперед, отдавая какие-то приказы Акамару.
Хината двинулась вслед за всеми.
"Наруто всегда говорил, что человек не должен сдаваться, что есть выход из любой ситуации. Он сам подтвердил свою теорию. Как же я? Исключение? Ошибка? Нет... снова отчаиваться и жалеть себя? Никогда этого не будет."
Хината еще раз взглянула на заходящее солнце.
12.Характеристики

Друзья:
Лучший друг/подруга
Симпатии:
Любовь:
Хентай:
Родственники:
Антипатии:
Терпеть не может:
Убить хочет:
Скучает по:
Уважает:
Обожает:
Относится к своей команде(если она есть О.о)
Где находится сейчас:
Ищет:
Враги:

0

2

Принята!

0


Вы здесь » [Naruto Shippudenn] » Принятые анкеты » Анкетка Хинаты